Меню
Регистрация

Новости HR - Академии!

Новости / Пополнение в команде HR-Академии!

Пополнение в команде HR-Академии!

 

Друзья, мы продолжаем расширяться! Представляем нового куратора - Сергея Прокопенко, он будет вести курс "Менеджер по компенсациям и льготам". Сергей - молодой, энергичный специалист в сфере hr, знает свое дело и имеет интересный опыт в C&B в крупных зарубежных компаниях. Пожелаем ему успеха!

Подробнее об  образовании и опыте Сергея можно узнать у нас на сайте в разделе Наши преподаватели : .

Сергей Прокопенко:

Уважаемые HR-Академики! Я рад присоединиться к дружному коллективу HR-Академии в роли куратора курса «Менеджер по компенсациям и льготам». Мне очень нравится, что HR-Академия определила важнейшее требование ко всем HR-Академикам - должно быть практично и весело! Согласен, любое дело - и работа и обучение - должно приносить радость.

На курсе C&B я буду помогать вам разбираться в тонкостях оплаты труда, основываясь на своем 12-летнем опыте hr-работы. Курс по компенсациям по праву считается самым сложным в наборе HR-Generalista, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы вы в материале разобрались и смогли применять полученные знания в выбранной профессии. До встречи на курсе  «Менеджер по компенсациям и льготам»!

К списку новостей