Меню
Регистрация

Новости HR - Академии!

Новости / Две крутые лекции: специальное предложение для друзей HR-Академии!

Две крутые лекции: специальное предложение для друзей HR-Академии!


Специально для T&D- и HR-директоров компаний! Наши партнеры дают возможность бесплатно попасть на лекции двух крутейших специалистов, которые пройдут этой осенью в Москве.
условия бесплатного билета  
Да! При этом для всех друзей HR-Академии - специальная скидка 7% по промо-коду «hracademy».

Подробнее о мероприятиях:

картинка гоулстон

Лекция Марка Гоулстона «Я слышу вас насквозь»

Марк, один из самых востребованных в мире специалистов по переговорам. Среди его клиентов - IBM, Xerox, FedEx, Deutsche Bank, Bloomberg.
На лекции вы узнаете, как в переговорах добиться нужного результата, получить ответ или убедить своего собеседника, будь то коллега, клиент, начальник или подчиненные.
Свою уникальную методику один из лучших психиатров Америки создал в ходе работы с переговорщиками ФБР. Марк представит на лекции основные правила и техники, которые могут смещать мнение людей от «нет» к «да» легко и быстро, зачастую за считанные минуты.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатные билеты на Гоулстона? Оставить заявку у организаторов.
А билеты бронируйте на сайте здесь. Не забудьте указать промокод «hracademy».
картинка логан

Лекция Дэйва Логана «Лидер и племя»

Дэйв  объяснит, почему корпоративная культура – самое важное звено в цепочке «Стратегия – Структура – Процессы – Культура», хотя до недавнего времени ей  из всех звеньев уделялось наименьшее внимание. Вы узнаете, как оценить сложившуюся культуру и как понять, какой тип культуры вам нужен, чтобы максимально эффективно управлять бизнесом.
Его одноименная книга, основанная на серьезном десятилетнем исследовании, на наш взгляд - настоящее явление. Она помогает создать в компании сильную корпоративную культуру, даже если сейчас она агрессивная и разрушительная. Это, без преувеличения, самая важная работа по корпоративной культуре за последние несколько лет.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатные билеты на эту лекцию? Оставить заявку на этой странице мероприятия.
Билеты для сотрудников бронируйте здесь. Не забудьте указать промокод «hracademy».

Друзья-эйчары! Обязательно отправляйте на эти лекции своих руководителей - по возможности, самых главных: CEO, коммерческих, по маркетингу. Ведь культура строится с головы. И, конечно, приходите сами.
Напоминаем, что T&D- и HR-директора имеют возможность попасть на лекции бесплатно. Предложение действительно до 15 июня. Торопитесь, т.к. количество бесплатных мест ограничено!

Для остальных ваших сотрудников вы можете купить билеты со скидкой 7% по промо-коду «hracademy», который действует вплоть до мероприятий.

До встречи на лекциях!
К списку новостей